Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

      Наш детский сад — это коллектив единомышленников: сплочённых, дружных и творческих сотрудников. 
      В нашем детском саду работает коллектив, объединенный одной идеей – воспитание всесторонне развитого, творческого ребенка, ведущего здоровый образ жизни.
    

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

  





    

Михайлова 

Наталья

Владимировна



Сергеева

Александра

Владимировна  

заведующий филиалом





заместитель 

заведующего

по ВМР



8

 (841-2)

 95-54-17  



(841-2)

 95-54-17






filialds19@mail.ru


             


 


                                                                                                   

Состав педагогических работников


Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование, специальность

Профессиональная переподготовка

Квалификац.

категория

Общий

стаж

Педагогический стаж

Награды

1.

 Аббясова

Галина Васильевна

воспитатель

Высшее, «Педагогика и методика начального образования»

 

Профессиональная переподготовка, «Педагогика и методика дошкольного образования», 2018г

1 категория

12 лет

 12 лет

 

2.

Александрова

Татьяна Григорьевна

воспитатель

Высшее, «Русский язык и литературы»;

 

 высшая

39 лет

39лет

 

3.

Андреева

Светлана Сергеевна

воспитатель

Высшее, «Педагогика и психология»;

Среднее специальное, «Социальный педагог, воспитатель»

 

Нет

12 лет

 10 лет

 

4.

Белавина

Светлана Юрьевна

воспитатель

Среднее специальное, «Дошкольное образование»;

Высшее, «Педагогика и психология»

 

1 категория

 18 лет

18 лет

 

5.

Борисова

Татьяна Владимировна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование»

 

Нет

4 года

10 лет

 

6.

Гаврильчик

Алла Александровна

воспитатель

 Высшее, «Дошкольное образование»

 

1 категория

 30 лет

 30 лет

 

7.

Галкина

Алла Сергеевна

воспитатель

Высшее, «Дефектологическое образование»;

Высшее, «Дошкольное образование»

 

1 категория

3 года

 3 года

 

8.

Гришина

Алёна Вячеславовна

воспитатель

Среднее специальное, «Дошкольное образование»

 

 Нет

 1 год

 1 год

 

9.

Ельцова

Оксана Александровна

 воспитатель

 

Высшее, «Учитель физики и математики»;

 

Профессиональная переподготовка, «Педагогика и методика дошкольного образования», 2016г

высшая

25 лет

25 лет

 

10.   

Ермакова

Наталья Владимировна

воспитатель

Высшее, «Педагогика и методика начального образования»;

 

Профессиональная переподготовка, «Педагогика и методика дошкольного образования», 2017г

высшая

 18 лет

24 года

 

11.

Зайцева

Светлана Николаевна

воспитатель

Высшее, «Проектирование и технология радиоэлектронных средств»

 

Профессиональная переподготовка, «Дошкольное образование», 2019г

Нет

3 года

11 лет

 

12.

Захарова

Дарья Сергеевна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование»

 

соответствие

2 года

2 года

 

13.

Захарова

Ольга Виталиевна

воспитатель

Высшее, «Изобразительное искусство»;

Среднее специальное

«Дошкольное воспитание»

 

Высшее

39 лет

39 лет

 

14.

Иванова

Екатерина Игоревна

воспитатель

 

Высшее, «Педагогика и психология»;

Профессиональная переподготовка, «Педагогика и методика дошкольного образования»,

Нет

1 год

1 год

 

15.

Иванушкина

Екатерина Сергеевна

воспитатель

Среднее специальное, «Дошкольное образование»

 

Нет

2 года

2 года

 

16.

Ипполитова

Наталья Геннадьевна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование»

 

соответствие   

2 года

 2 года

 

17.

Исламова

Ольга Викторовна

 воспитатель

Среднее специальное, «Дошкольное образование»

 

 Высшая

 32 года   

32 года

 

18.

Ишукова

Анастасия Витальевна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование»

 

 Нет

 1 год

 1 год

 

19.

Калмакова

Юлия Андреевна

 воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование»

 

 1 категория

 5 лет

 5 лет

 

20.

Куляпина

Кристина Сергеевна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование»

 

 Нет

 2 мес

 2 мес

 

21.

 Муравьева

Марьям Равильевна

воспитатель

Высшее, «Логопедия»;

Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», 2019г

1 категория

 11 лет

11 лет

 

22.

Новичкова

Юлия Евгеньевна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное образование».

 

1 категория

 3 года

 3 года

 

23.

 Рамзова

Анна Олеговна

Музыкальный руководитель

Высшее, «Музыкальное образование»

 

Нет

1 год

7 лет

 

24.

Сазонова

Ольга Павловна

воспитатель

Среднее специальное, «Преподавание в начальных классах, воспитатель»

 

высшая

26 лет

26 лет

 

25.

Тожина

Наталья Игоревна

воспитатель

Высшее, «Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии»;

Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», 2019г

нет

1 год

8 лет

 

26.

Уткина

Елена Юрьевна

Инструктор по физической культуре

Высшее, «Физическая культура и спорт»;

 

высшая

23 года

29 лет

Почетная грамота Министерства образования г.Пензы

 27.

Черкезова

Марина Владимировна

воспитатель

Среднее специальное, «Дошкольное воспитание»

 

нет

7 лет

7 лет

 

28.

Шитова

Екатерина Александровна

Учитель -логопед

Высшее, «Логопедия»

 

1 категория

 4 года

 5 лет

 

29.

Шуйская

Ольга Николаевна

воспитатель

Высшее, «Дошкольное воспитание»

 

 нет

 16 лет

 16 лет

 

30.

Щуклина

Евгения Сергеевна

Учитель - логопед

Высшее, «Логопедия»

 

 нет

 6 лет

 6 лет